通信与信息工程学院2022-2023学年秋季奖学金评审结果公示

发布时间:  2023-11-16  投稿:陈杰   浏览次数:

经过学生个人申报、久旷成熟的岳的久旷成熟的岳的秋季奖学金评审小组评审,现将2022-2023学年秋季奖学金初评名单进行公示,公示日期为2023年11月16日至11月20日,公示期间如有异议,请联系各年级辅导员。

联系电话:66138189、66138159

地点:东校区翔英大楼504

初评名单如下:

序号

学号

姓名

评审专业

评审奖项

1

20123919

阮歆瑶

数据科学与大数据技术

学业特等

2

20121731

谈伟伟

数据科学与大数据技术

学业特等

3

20121079

陆迭青

数据科学与大数据技术

学业一等

4

20121546

何雨柔

数据科学与大数据技术

学业一等

5

20123920

丁奕文

数据科学与大数据技术

学业一等

6

20120895

戈羽蝶

数据科学与大数据技术

学业二等

7

20120900

李万婧

数据科学与大数据技术

学业二等

8

20120987

严家安

数据科学与大数据技术

学业二等

9

20123922

陈云芃

数据科学与大数据技术

学业二等

10

20123924

叶静雯

数据科学与大数据技术

学业二等

11

20120886

赵彦

生物医学工程

学业特等

12

20120919

杨丽琴

生物医学工程

学业一等

13

20120866

苏天硕

生物医学工程

学业二等

14

20121520

刘昱含

生物医学工程

学业二等

15

20123874

丛敬儒

电子信息工程

学业特等

16

20123861

徐炜钧

电子信息工程

学业特等

17

20121772

余耀桦

通信工程

学业特等

18

20120449

丁子骏

通信工程

学业特等

19

20121721

龙玲慧

通信工程

学业特等

20

20122013

钟佳轩

通信工程

学业特等

21

20120854

郭博慧

通信工程

学业特等

22

20121341

韩逸

通信工程

学业特等

23

20121648

胡爽爽

通信工程

学业一等

24

20122248

张娜

通信工程

学业一等

25

20123860

杨子欣

电子信息工程

学业一等

26

20124003

王逸格

通信工程

学业一等

27

20123872

韩宇唐

电子信息工程

学业一等

28

20120996

段玉茹

电子信息工程

学业一等

29

20121615

孟佩瑾

电子信息工程

学业一等

30

20122186

蔡禄森

通信工程

学业一等

31

20123997

蒋骏

通信工程

学业一等

32

20123857

沈世哲

电子信息工程

学业一等

33

20120833

凌雯静

电子信息工程

学业一等

34

20124007

宋学思

通信工程

学业一等

35

20123876

朱奕泽

电子信息工程

学业一等

36

20123978

王晞鹏

通信工程

学业一等

37

20120433

孙艺珊

通信工程

学业二等

38

20121774

张玉祥

通信工程

学业二等

39

20121010

彭雅婷

通信工程

学业二等

40

20121115

司文琦

通信工程

学业二等

41

20122206

汪宇

通信工程

学业二等

42

20121055

杨伊瑞

通信工程

学业二等

43

20121304

崔锐涵

通信工程

学业二等

44

20121696

梅玲

通信工程

学业二等

45

20123999

郭文博

通信工程

学业二等

46

20121391

王浩旭

通信工程

学业二等

47

20121720

柳嘉旻

通信工程

学业二等

48

20123972

王歆朱

通信工程

学业二等

49

20121349

梁宇琦

电子信息工程

学业二等

50

20122131

彭兆东

通信工程

学业二等

51

20123858

傅强

电子信息工程

学业二等

52

20123971

孔之涵

通信工程

学业二等

53

20121682

谷朋雨

电子信息工程

学业二等

54

20120575

魏涛

通信工程

学业二等

55

20121521

倪凤媚

电子信息工程

学业二等

56

20120783

卜宇扬

通信工程

学业二等

57

20120988

杨孟欣

电子信息工程

学业二等

58

20122196

刘嘉莹

通信工程

学业二等

59

20123987

卢必晟

通信工程

学业二等

60

20121185

孙一可

通信工程

学业二等

61

20122340

唐璐璐

通信工程

学业二等

62

20121924

黄昊昱

通信工程

学业二等

63

20123892

蒋欣琪

电子信息工程

学业二等

64

20122163

莫卫卫

光电信息科学与工程

学业特等

65

20122170

万雨昊

光电信息科学与工程

学业一等

66

20122228

刘晨昱

光电信息科学与工程

学业二等

67

20121899

覃晴

光电信息科学与工程

学业二等

68

20121889

蔺旭琨

光电信息科学与工程

学业二等

69

20123874

丛敬儒

电子信息工程

创新创业

70

20123868

贺家乐

电子信息工程

创新创业

71

20123880

陈远驰

电子信息工程

创新创业

72

20123861

徐炜钧

电子信息工程

创新创业

73

20121859

刘逸飞

电子信息工程

创新创业

74

20120854

郭博慧

通信工程

创新创业

75

20123997

蒋骏

通信工程

创新创业

76

20123995

朱强

通信工程

创新创业

77

20120433

孙艺珊

通信工程

创新创业

78

20121696

梅玲

通信工程

创新创业

79

20121862

钮孟洋

通信工程

创新创业

80

20120783

卜宇扬

通信工程

创新创业

81

20121774

张玉祥

通信工程

创新创业

82

20122013

钟佳轩

通信工程

创新创业

83

20123882

诸鸿磊

电子信息工程

公益爱心

84

20123874

丛敬儒

电子信息工程

公益爱心

85

20120833

凌雯静

电子信息工程

公益爱心

86

20123868

贺家乐

电子信息工程

公益爱心

87

20121615

孟佩瑾

电子信息工程

公益爱心

88

20120996

段玉茹

电子信息工程

公益爱心

89

20120854

郭博慧

通信工程

公益爱心

90

20124002

滕非凡

通信工程

公益爱心

91

20122248

张娜

通信工程

公益爱心

92

20123999

郭文博

通信工程

公益爱心

93

20121055

杨伊瑞

通信工程

公益爱心

94

20120433

孙艺珊

通信工程

公益爱心

95

20122315

叶茂吟

通信工程

公益爱心

96

20121057

张宸康

通信工程

公益爱心

97

20121615

孟佩瑾

电子信息工程

领导力

98

20120996

段玉茹

电子信息工程

领导力

99

20123865

钟天睿

电子信息工程

领导力

100

20120854

郭博慧

通信工程

领导力

101

20123997

蒋骏

通信工程

领导力

102

20121335

朱倬熙

通信工程

领导力

103

20120783

卜宇扬

通信工程

领导力

104

20122199

罗亚非

通信工程

领导力

105

20123868

贺家乐

电子信息工程

领导力

106

20124002

滕非凡

通信工程

文艺体育

107

20120900

李万婧

数据科学与大数据技术

创新创业

108

20120895

戈羽蝶

数据科学与大数据技术

创新创业

109

20121546

何雨柔

数据科学与大数据技术

创新创业

110

20123924

叶静雯

数据科学与大数据技术

公益爱心

111

20123917

周俊儒

数据科学与大数据技术

公益爱心

112

20120895

戈羽蝶

数据科学与大数据技术

公益爱心

113

20123917

周俊儒

数据科学与大数据技术

领导力

114

20123922

陈云芃

数据科学与大数据技术

领导力

115

20121176

李培锋

数据科学与大数据技术

领导力

116

20123922

陈云芃

数据科学与大数据技术

文艺体育

117

20123919

阮歆瑶

数据科学与大数据技术

文艺体育

118

20121889

蔺旭琨

光电信息科学与工程

创新创业

119

20122142

吴恺琳

光电信息科学与工程

公益爱心

120

20122202

孙颢宸

光电信息科学与工程

文艺体育

121

20120886

赵彦

生物医学工程

创新创业

122

20120919

杨丽琴

生物医学工程

公益爱心

123

20121520

刘昱含

生物医学工程

文艺体育

124

20121899

覃晴

光电信息科学与工程

自强不息

125

20120919

杨丽琴

生物医学工程

自强不息

126

20120900

李万婧

数据科学与大数据技术

自强不息

127

20123920

丁奕文

数据科学与大数据技术

自强不息

128

20121304

崔锐涵

通信工程

自强不息

129

20123880

陈远驰

电子信息工程

自强不息

130

20124010

卜易

通信工程

自强不息

131

20122153

曾美慧

通信工程

自强不息

132

20120575

魏涛

通信工程

自强不息

133

20124001

陈悦琳

通信工程

自强不息

134

20121721

龙玲慧

通信工程

自强不息

135

20121974

吴岩

通信工程

自强不息

136

20120833

凌雯静

电子信息工程

自强不息

137

20123876

朱奕泽

电子信息工程

自强不息

138

20121444

顾圆圆

通信工程

自强不息

139

20123857

沈世哲

电子信息工程

自强不息

140

20123872

韩宇唐

电子信息工程

自强不息

141

20122315

叶茂吟

通信工程

自强不息

142

20121079

陆迭青

数据科学与大数据技术

自强不息

143

20123933

倪晓琪

通信工程

学业特等

144

20123935

顾安琪

通信工程

学业特等

145

20123940

李子涵

通信工程

学业一等

146

18123787

孟亚男

电子信息工程

学业一等

147

20123889

刘宝岳

电子信息工程

学业一等

148

20123891

郑扬杨

电子信息工程

学业二等

149

20123947

唐烨

通信工程

学业二等

150

20123890

盛子涵

电子信息工程

学业二等

151

20123962

惠通

通信工程

学业二等

152

20123842

徐迅

电子信息工程

学业二等

153

20123937

陈怡怡

通信工程

学业二等

154

20123931

吴贤靓

通信工程

学业二等

155

21123822

郭万琦

电子信息工程

学业特等

156

21123858

李晨曦

通信工程

学业特等

157

21123836

殷豪

通信工程

学业一等

158

21123860

陈姿伊

通信工程

学业一等

159

21123798

许子畅

电子信息工程

学业一等

160

21123849

沈宇

通信工程

学业二等

161

21123805

游海通

电子信息工程

学业二等

162

21123804

杨志

电子信息工程

学业二等

163

21123837

苏岚

通信工程

学业二等

164

21123842

徐奚臣

通信工程

学业二等

165

21123853

黄雪寒

通信工程

学业二等

166

21123821

熊松歌

电子信息工程

学业二等

167

22123829

尹仝俣

通信工程

学业特等

168

22123777

葛逸涛

数据科学与大数据技术

学业特等

169

22123736

王星炜

电子信息工程

学业特等

170

22123816

赵梓杰

通信工程

学业特等

171

22123765

苏放

电子信息工程

学业特等

172

22123727

梁飞

电子信息工程

学业一等

173

22123880

王匡毅

通信工程

学业一等

174

22123818

郭晨飞

通信工程

学业一等

175

22123709

万中旭

电子信息工程

学业一等

176

22123786

龚思宇

数据科学与大数据技术

学业一等

177

22123713

李宇涵

电子信息工程

学业一等

178

22123820

赵威强

通信工程

学业一等

179

22123788

钟昊玮

数据科学与大数据技术

学业一等

180

22123815

杨思远

通信工程

学业二等

181

22123707

徐晨翔

电子信息工程

学业二等

182

22123768

胡家榕

电子信息工程

学业二等

183

22123801

何不凡

数据科学与大数据技术

学业二等

184

22123782

熊嘉乐

数据科学与大数据技术

学业二等

185

22123762

顾昊滢

电子信息工程

学业二等

186

22123783

和逸哲

数据科学与大数据技术

学业二等

187

22123823

张伟婧

通信工程

学业二等

188

22123784

陆羿

数据科学与大数据技术

学业二等

189

22123836

施昊

通信工程

学业二等

190

22123879

陈宇豪

通信工程

学业二等

191

22123785

谭文杰

数据科学与大数据技术

学业二等

192

22123799

叶婧

数据科学与大数据技术

学业二等

193

22123832

于泓杰

通信工程

学业二等

194

22123871

李康如

通信工程

学业二等

195

22123711

陈宇杰

电子信息工程

学业二等

196

22123718

孙钰涵

电子信息工程

学业二等

197

22123841

宋施喆

通信工程

学业二等

198

20123850

王顺

电子信息工程

自强不息

199

20123833

封浩霖

电子信息工程

自强不息

200

20123930

史佳贝

电子信息工程

自强不息

201

21123824

王逸丹

电子信息工程

自强不息

202

21123852

石炎锋

通信工程

自强不息

203

21123804

杨志

电子信息工程

自强不息

204

22123793

夏斯展

数据科学与大数据技术

自强不息

205

22123749

姚震杰

电子信息工程

自强不息

206

22123828

孙昊天

通信工程

自强不息

207

22123712

王璐凡

电子信息工程

自强不息

208

22123841

宋施喆

通信工程

自强不息

209

22123715

赵嘉

电子信息工程

自强不息

210

22123822

马琬婧

通信工程

自强不息

211

22123879

陈宇豪

通信工程

自强不息

212

22123782

熊嘉乐

数据科学与大数据技术

自强不息

213

20123842

徐迅

电子信息工程

文艺体育

214

20123943

陈好楠

通信工程

文艺体育

215

21123858

李晨曦

通信工程

文艺体育

216

21123853

黄雪寒

通信工程

文艺体育

217

22123816

赵梓杰

通信工程

文艺体育

218

22123730

薛添

电子信息工程

文艺体育

219

22123864

马健彬

通信工程

文艺体育

220

22123818

郭晨飞

通信工程

文艺体育

221

20123843

何杰良

电子信息工程

领导力

222

20123940

李子涵

通信工程

领导力

223

20123947

唐烨

通信工程

领导力

224

21123822

郭万琦

电子信息工程

领导力

225

21123828

钱博成

通信工程

领导力

226

21123853

黄雪寒

通信工程

领导力

227

22123788

钟昊玮

数据科学与大数据技术

领导力

228

22123816

赵梓杰

通信工程

领导力

229

22123708

王振华

电子信息工程

领导力

230

22123709

万中旭

电子信息工程

领导力

231

22123865

李济霖

通信工程

领导力

232

22123867

洪逸霄

通信工程

领导力

233

22123786

龚思宇

数据科学与大数据技术

领导力

234

22123730

薛添

电子信息工程

领导力

235

22123866

曹育明

通信工程

领导力

236

20123943

陈好楠

通信工程

公益爱心

237

20123938

刘珺

通信工程

公益爱心

238

20123940

李子涵

通信工程

公益爱心

239

21123799

田晏欣

电子信息工程

公益爱心

240

21123860

陈姿伊

通信工程

公益爱心

241

21123853

黄雪寒

通信工程

公益爱心

242

22123739

朱奕澄

电子信息工程

公益爱心

243

22123816

赵梓杰

通信工程

公益爱心

244

22123823

张伟婧

通信工程

公益爱心

245

22123708

王振华

电子信息工程

公益爱心

246

22123712

王璐凡

电子信息工程

公益爱心

247

22123765

苏放

电子信息工程

公益爱心

248

22123822

马琬婧

通信工程

公益爱心

249

22123818

郭晨飞

通信工程

公益爱心

250

22123820

赵威强

通信工程

公益爱心

251

20123891

郑扬杨

电子信息工程

创新创业

252

20123841

朱曜

电子信息工程

创新创业

253

20123941

李湘

通信工程

创新创业

254

21123799

田晏欣

电子信息工程

创新创业

255

21123821

熊松歌

电子信息工程

创新创业

256

21123860

陈姿伊

通信工程

创新创业

257

22123816

赵梓杰

通信工程

创新创业

258

22123820

赵威强

通信工程

创新创业

259

22123783

和逸哲

数据科学与大数据技术

创新创业

260

22123818

郭晨飞

通信工程

创新创业

261

21121153

张钦华

通信+电信+光电+大数据

自强不息

262

21121350

杨美玲

通信+电信+光电+大数据

自强不息

263

21121563

潘昊

通信+电信+光电+大数据

自强不息

264

21121088

徐紫雁

通信+电信+光电+大数据

自强不息

265

21121404

陈鲲鹏

通信+电信+光电+大数据

自强不息

266

21120870

汪昕

通信+电信+光电+大数据

自强不息

267

21123703

张跃然

通信+电信+光电+大数据

自强不息

268

21120801

杞苑环

通信+电信+光电+大数据

自强不息

269

21121900

徐梓铭

通信+电信+光电+大数据

自强不息

270

21121981

杨彤彤

通信+电信+光电+大数据

自强不息

271

21123774

于乐文

通信+电信+光电+大数据

自强不息

272

21123767

费尔康

通信+电信+光电+大数据

自强不息

273

21121375

刘学辉

通信+电信+光电+大数据

自强不息

274

21121692

苏海波

通信+电信+光电+大数据

自强不息

275

21121680

刘佳婷

通信+电信+光电+大数据

自强不息

276

21121420

童昔阁

通信+电信+光电+大数据

自强不息

277

21122177

张博阳

通信+电信+光电+大数据

自强不息

278

21121306

孙琪

通信+电信+光电+大数据

自强不息

279

21120680

蔡星

通信+电信+光电+大数据

创新创业

280

21121163

陈淑慧

通信+电信+光电+大数据

创新创业

281

21120871

丁宜婷

通信+电信+光电+大数据

创新创业

282

21122102

冯琪

通信+电信+光电+大数据

创新创业

283

21121467

桂逸非

通信+电信+光电+大数据

创新创业

284

21121558

李锟

通信+电信+光电+大数据

创新创业

285

21122021

李文杰

通信+电信+光电+大数据

创新创业

286

21121680

刘佳婷

通信+电信+光电+大数据

创新创业

287

21120873

龙思洁

通信+电信+光电+大数据

创新创业

288

21123733

汪琳丰

通信+电信+光电+大数据

创新创业

289

21121534

王乐乐

通信+电信+光电+大数据

创新创业

290

21121826

吴心怡

通信+电信+光电+大数据

创新创业

291

21121947

闫文杰

通信+电信+光电+大数据

创新创业

292

21123750

郑爽

通信+电信+光电+大数据

创新创业

293

21120887

周家萌

通信+电信+光电+大数据

创新创业

294

21121857

周康成

通信+电信+光电+大数据

创新创业

295

21120942

周琳

通信+电信+光电+大数据

创新创业

296

19123022

方永琪

通信+电信+光电+大数据

创新创业

297

21120680

蔡星

通信+电信+光电+大数据

公益爱心

298

21121163

陈淑慧

通信+电信+光电+大数据

公益爱心

299

21121036

龚睿鑫

通信+电信+光电+大数据

公益爱心

300

21123790

胡嫣然

通信+电信+光电+大数据

公益爱心

301

21121892

刘佳欣

通信+电信+光电+大数据

公益爱心

302

21123783

马艳蕾

通信+电信+光电+大数据

公益爱心

303

21121661

秦浩骐

通信+电信+光电+大数据

公益爱心

304

21120864

饶松华

通信+电信+光电+大数据

公益爱心

305

21121761

唐银联

通信+电信+光电+大数据

公益爱心

306

21123733

汪琳丰

通信+电信+光电+大数据

公益爱心

307

21121826

吴心怡

通信+电信+光电+大数据

公益爱心

308

21121312

谢琴

通信+电信+光电+大数据

公益爱心

309

21120690

谢友如

通信+电信+光电+大数据

公益爱心

310

21121497

许谢丽泰

通信+电信+光电+大数据

公益爱心

311

21121947

闫文杰

通信+电信+光电+大数据

公益爱心

312

21121685

赵彤

通信+电信+光电+大数据

公益爱心

313

21121857

周康成

通信+电信+光电+大数据

公益爱心

314

21121078

朱李昊

通信+电信+光电+大数据

公益爱心

315

21123785

蔡盈盈

通信+电信+光电+大数据

领导力

316

21121163

陈淑慧

通信+电信+光电+大数据

领导力

317

21123740

康陈双

通信+电信+光电+大数据

领导力

318

21123742

顾心雨

通信+电信+光电+大数据

领导力

319

21121661

秦浩骐

通信+电信+光电+大数据

领导力

320

21123783

马艳蕾

通信+电信+光电+大数据

领导力

321

21123733

汪琳丰

通信+电信+光电+大数据

领导力

322

21121826

吴心怡

通信+电信+光电+大数据

领导力

323

21123705

严宸晖

通信+电信+光电+大数据

领导力

324

21120948

张诗雨

通信+电信+光电+大数据

领导力

325

21123774

于乐文

通信+电信+光电+大数据

领导力

326

21123703

张跃然

通信+电信+光电+大数据

领导力

327

21121613

赵依卓

通信+电信+光电+大数据

领导力

328

21123777

周俊宏

通信+电信+光电+大数据

领导力

329

21120942

周琳

通信+电信+光电+大数据

领导力

330

21121865

朱聃雯懿

通信+电信+光电+大数据

领导力

331

19123022

方永琪

通信+电信+光电+大数据

领导力

332

21121088

徐紫雁

通信+电信+光电+大数据

领导力

333

21123741

崔琳

通信+电信+光电+大数据

文艺体育

334

21120871

丁宜婷

通信+电信+光电+大数据

文艺体育

335

21121694

金振翼

通信+电信+光电+大数据

文艺体育

336

21123733

汪琳丰

通信+电信+光电+大数据

文艺体育

337

21121900

徐梓铭

通信+电信+光电+大数据

文艺体育

338

21121088

徐紫雁

通信+电信+光电+大数据

文艺体育

339

21121497

许谢丽泰

通信+电信+光电+大数据

文艺体育

340

21123774

于乐文

通信+电信+光电+大数据

文艺体育

341

21120865

朱奚檑

通信+电信+光电+大数据

文艺体育

342

21120873

龙思洁

通信工程

学业特等

343

21122102

冯琪

通信工程

学业特等

344

21121383

杨小玉

通信工程

学业特等

345

21122359

白洁松

通信工程

学业特等

346

21120871

丁宜婷

通信工程

学业特等

347

21122462

殷煜昊

通信工程

学业特等

348

21122021

李文杰

通信工程

学业一等

349

21121422

叶彦榕

通信工程

学业一等

350

21121844

马振杰

通信工程

学业一等

351

21123750

郑爽

通信工程

学业一等

352

21120864

饶松华

通信工程

学业一等

353

21121130

石宛婷

通信工程

学业一等

354

21122147

吴凡

通信工程

学业一等

355

21123226

范子鸣

通信工程

学业一等

356

21120942

周琳

通信工程

学业一等

357

21121892

刘佳欣

通信工程

学业一等

358

21123766

何逸伟

通信工程

学业一等

359

21120974

藕浩卓

通信工程

学业二等

360

21121116

李昌骏

通信工程

学业二等

361

21123755

王骏杰

通信工程

学业二等

362

21121685

赵彤

通信工程

学业二等

363

21121375

刘学辉

通信工程

学业二等

364

21121981

杨彤彤

通信工程

学业二等

365

21121409

黄小泽

通信工程

学业二等

366

21121430

杨毅

通信工程

学业二等

367

21121508

郑远泰

通信工程

学业二等

368

21121757

车师威

通信工程

学业二等

369

21121420

童昔阁

通信工程

学业二等

370

19121498

张浩然

通信工程

学业二等

371

21121419

吕心悦

通信工程

学业二等

372

21121633

洪浩然

通信工程

学业二等

373

21121954

杨知儒

通信工程

学业二等

374

21123751

王昊

通信工程

学业二等

375

21121499

许若妍

通信工程

学业二等

376

21121830

姜薪莉

通信工程

学业二等

377

21121401

张克非

通信工程

学业二等

378

21121657

卓牧源

通信工程

学业二等

379

19122276

刘鹏宇

通信工程

学业二等

380

21122023

吴胡林

通信工程

学业二等

381

21122164

谢雨梦

电子信息工程

学业特等

382

21121911

晋远帆

电子信息工程

学业特等

383

21121333

熊钊

电子信息工程

学业一等

384

21120778

王丁丁

电子信息工程

学业一等

385

21123702

黄凌涛

电子信息工程

学业一等

386

21120685

厉槿

电子信息工程

学业二等

387

21121947

闫文杰

电子信息工程

学业二等

388

21123696

方卓涵

电子信息工程

学业二等

389

21122177

张博阳

电子信息工程

学业二等

390

21121404

陈鲲鹏

电子信息工程

学业二等

391

21121483

余富康

电子信息工程

学业二等

392

21120887

周家萌

光电信息科学与工程

学业特等

393

21121349

戴敏

光电信息科学与工程

学业一等

394

21121348

黄双

光电信息科学与工程

学业二等

395

21120702

刘叶帅

光电信息科学与工程

学业二等

396

21121248

楚天乐

光电信息科学与工程

学业二等

397

21121826

吴心怡

数据科学与大数据技术

学业二等

398

21121534

王乐乐

数据科学与大数据技术

学业二等

399

21123741

崔琳

数据科学与大数据技术

学业二等

400

21122189

江子恒

数据科学与大数据技术

学业二等

401

21120680

蔡星

数据科学与大数据技术

学业二等

402

21123717

许子豪

数据科学与大数据技术

学业二等

403

21123726

陈康奕

数据科学与大数据技术

学业二等

404

21120699

刘礼军

数据科学与大数据技术

学业二等

405

21122197

何柳

数据科学与大数据技术

学业二等

406

21121036

龚睿鑫

数据科学与大数据技术

学业二等

407

21121088

徐紫雁

数据科学与大数据技术

学业二等

通信与信息工程学院

2023年11月16日



上一条:久旷成熟的岳的久旷成熟的岳的2022-2023学年秋季奖学金初评名单变动公示

下一条:2023年上海大学通信与信息工程青年学者论坛

      版权所有 © 久旷成熟的岳的 - 电影电视剧在线观看 - 乐视影视   沪ICP备09014157   沪公网安备31009102000049号  地址:上海市宝山区上大路99号    邮编:200444   电话查询
 技术支持:上海大学信息化工作办公室   联系我们